TychsenMattina ist DER Hersteller
für individuelle Displaylösungen

Ob aus Holz, Metall, Kunststoff oder aus einem Materialmix der vorgenannten Werkstoffe, ausgerüstet mit speziellen Druckdekoren, entstehen die für jeden Kunden, für jeden Anspruch und Einsatzzweck und vor allem für jede Branche abgestimmt, passenden Verkaufshilfen / -förderer, Produkt- und Warenpräsenter, Leuchtschilder, POS-Werbemittel und Shop in Shop Lösungen sowie Spezialdrucke …
Von der Kleinserie bis zu großen Auflagen sind wir durch unsere modernsten Fertigungseinrichtungen in der Lage, unsere Kunden im In- und Ausland, zuverlässig, termingerecht und in Top-Qualität leistungsstark zu beliefern. Firma →

Gebündelte Kompetenz.

Christian Niggl
(Handelsfachwirt IHK) CEO Geschäftsführer/Gesellschafter
+49 / (0)8031 – 220046-0
info@tychsen-mattina.de

Martin Maras
(Industriemeister Druck) Betriebsleiter/Geschäftsführer
+49 / (0)8031 – 220046-24
m.maras@tychsen-mattina.de

Petra Janeczka
(Dipl. Betriebswirtin)
Assistentin der Geschäftsleitung
+49 / (0)8031 – 220046-20
p.janeczka@tychsen-mattina.de

Marialia Misseri
Zentrale / Versand & Logistik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-31
m.misseri@tychsen-mattina.de

Caroline Zelt
(staatl. geprüft. Drucktechnikerin) Vertriebsinnendienst
+49 / (0) 80 31 22 00 46-13
c.zelt@tychsen-mattina.de anfrage@tychsen-mattina.de

Christian Güttler
(Dipl. Kaufmann) Vertriebsleiter
+49 / (0)172 - 6235777
c.guettler@tychsen-mattina.de

Markus Rudolf
Leitung Grafik & Werbetechnik
+49 / (0)8031 – 220046-18
m.rudolf@tychsen-mattina.de

Suvat Korkmaz
Leiter Produktion & Technik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-19
s.korkmaz@tychsen-mattina.de

©TychsenMattina 2019