Impressum

Tychsen Mattina GmbH
signs & displays


Spitzsteinstraße 1
D - 83059 Kolbermoor

Vertreten durch:
Geschäftsführer: Christian Niggl, Martin Maras

Kontakt:
Tel. +49 / (0)8031-220046-20
Fax +49 / (0)8031-220046-99

info@tychsen-mattina.de
www.tyma.de

Registereintrag:
Registergericht Traunstein HRB 3626

Umsatzsteuer-ID:
USt. Id DE811318929

Wichtiger Hinweis zu allen Links:

Links zu Webseiten Dritter werden Ihnen auf unserer Webseite als reine Serviceleistung bzw. als Hinweis angeboten. Für die Inhalte, zu denen verlinkt wird, sind die Anbieter der jeweiligen Webseiten selbst verantwortlich. Die Tychsen Mattina GmbH billigt die Drittinhalte weder, noch soll durch die Verlinkung eine Verbindung zwischen der Tychsen Mattina GmbH und diesen Inhalten hergestellt werden.

Haftungsausschluss:
Jedoch kann keine Garantie dafür übernommen werden, dass alle Angaben zu jeder Zeit vollständig, richtig und in letzter Aktualität dargestellt sind. Dies gilt insbesondere für alle Verbindungen (»Links«) zu anderen Webseiten, auf die direkt oder indirekt verwiesen wird. Alle Angaben können ohne vorherige Ankündigung ergänzt, entfernt oder geändert werden. Alle auf dieser Website genannten Produktnamen, Produktbezeichnungen und Logos sind eingetragene Warenzeichen und Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.

Gebündelte Kompetenz.

Christian Niggl
(Handelsfachwirt IHK) CEO Geschäftsführer/Gesellschafter
+49 / (0)8031 – 220046-0
info@tychsen-mattina.de

Martin Maras
(Industriemeister Druck) Betriebsleiter/Geschäftsführer
+49 / (0)8031 – 220046-24
m.maras@tychsen-mattina.de

Petra Janeczka
(Dipl. Betriebswirtin)
Assistentin der Geschäftsleitung
+49 / (0)8031 – 220046-20
p.janeczka@tychsen-mattina.de

Marialia Misseri
Zentrale / Versand & Logistik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-31
m.misseri@tychsen-mattina.de

Caroline Zelt
(staatl. geprüft. Drucktechnikerin) Vertriebsinnendienst
+49 / (0) 80 31 22 00 46-13
c.zelt@tychsen-mattina.de anfrage@tychsen-mattina.de

Christian Güttler
(Dipl. Kaufmann) Vertriebsleiter
+49 / (0)172 - 6235777
c.guettler@tychsen-mattina.de

Markus Rudolf
Leitung Grafik & Werbetechnik
+49 / (0)8031 – 220046-18
m.rudolf@tychsen-mattina.de

Suvat Korkmaz
Leiter Produktion & Technik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-19
s.korkmaz@tychsen-mattina.de

©TychsenMattina 2019