TychsenMattina liefert für jede Branche DIE perfekte POS-Werbemittel-Lösung.

Auch für Sie! Mit Know-How aus über 45 Jahren, kombiniert mit modernster Fertigung, ausgefeilter Logistik und pfiffigen, nachhaltigen Ideen sind wir immer am Puls der Zeit. Von ersten Überlegungen über die Konzeption und Prototypenerstellung bis zur Fertigung. Keine Branche ist uns fremd, keine marktspezifische Herausforderung zu besonders, als dass wir nicht die optimale Lösung finden und realisieren würden. Oder wünschen Sie eine Standardlösung? Auch kein Problem! Firma →

Gebündelte Kompetenz.

Christian Niggl
(Handelsfachwirt IHK) CEO Geschäftsführer/Gesellschafter
+49 / (0)8031 – 220046-0
info@tychsen-mattina.de

Martin Maras
(Industriemeister Druck) Betriebsleiter/Geschäftsführer
+49 / (0)8031 – 220046-24
m.maras@tychsen-mattina.de

Petra Janeczka
(Dipl. Betriebswirtin)
Assistentin der Geschäftsleitung
+49 / (0)8031 – 220046-20
p.janeczka@tychsen-mattina.de

Marialia Misseri
Zentrale / Versand & Logistik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-31
m.misseri@tychsen-mattina.de

Caroline Zelt
(staatl. geprüft. Drucktechnikerin) Vertriebsinnendienst
+49 / (0) 80 31 22 00 46-13
c.zelt@tychsen-mattina.de anfrage@tychsen-mattina.de

Christian Güttler
(Dipl. Kaufmann) Vertriebsleiter
+49 / (0)172 - 6235777
c.guettler@tychsen-mattina.de

Markus Rudolf
Leitung Grafik & Werbetechnik
+49 / (0)8031 – 220046-18
m.rudolf@tychsen-mattina.de

Suvat Korkmaz
Leiter Produktion & Technik
+49 / (0) 80 31 22 00 46-19
s.korkmaz@tychsen-mattina.de

©TychsenMattina 2019